Rosis Vogelsand 5kg weiss
- keimfrei
- mit Kalk und Anis
- Artikelgewicht: 5,00 kg
- Inhalt: 5,00 kg
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
JR Farm Großsittich Honig-Austernschale-Karotte 260g
3,49 € *
13,42 € pro 1 kg
Deli Nature Großsittichfutter ohne Sonnenblumenkerne Nr. 68 20 kg
39,99 € *
2,00 € pro 1 kg
Oscorna Hornmehl 2,5kg
10,45 € *
4,18 € pro 1 kg
LandPartie Wellensittichfutter 2,8kg
8,99 € *
3,21 € pro 1 kg
LandPartie Kolbenhirse Rot 500g
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
LandPartie Kolbenhirse Gelb 500g
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Schock´s Gartencombi Oscorna Rosendünger 2,5kg und Oscorna Rhododendrondünger 2,5kg
28,99 € *
5,80 € pro 1 kg
Alter Preis:
31,90 €