MjAMjAM Chicks & Friends fabelhaftes Huhn an gedämpftem Kürbis 125g
1,59 € *
12,72 € pro 1 kg
Mjamjam Hundenassfutter Insekt mit saftigem Hühnchen
ab
1,89 € *
4,73 € pro 1 kg
Mjamjam Hundenassfutter Senior Hühnchen an schmackhaften Süßkartoffeln
1,89 € - 4,69 € *
Mjamjam Hundenassfutter Truthahn an leckeren Möhrchen 125g
1,59 € *
12,72 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Pute mit Lachs an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Pute mit Möhrchen an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Pute mit Muscheln an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Wildente mit Kürbis an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg