JR Farm

JR Farm Heu Haus groß 650g

Ergänzungsfuttermittel und Behausung für alle Nager und Zwergkaninchen

10,99 €
16,91 € pro 1 kg
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand
sofort verfügbar
Lieferdatum: 30.09.2026 - 04.10.2026 (DE - Ausland abweichend)
Noch 49,01 € und wir versenden kostenfrei mit Versand durch DHL nach Deutschland.
JR Farm Heu Haus groß 650g
JR Farm Heu Haus groß 650g
10,99 € *
16,91 € pro 1 kg

JR Farm Heu Haus groß 650g

Ergänzungsfuttermittel und Behausung für alle Nager und Zwergkaninchen

Ob Schlafen, Knabbern, Verstecken, Klettern oder Nagen: Mit dem Heu-Haus ist alles möglich. Aus 100% Naturmaterial, natürlich ohne künstliche Klebstoffe.


  • Hersteller/Marke: JR Farm
  • Spielzeugart: Versteck
  • Artikelgewicht: 0,42 kg
  • Inhalt: 0,65 kg

Informationen zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen: Name: Ruisinger JR Farm GmbH
Straße: Am Schlarpfengrund 5
PLZ, Ort: 86684 , Holzheim Pessenburgheim
E-Mail: info@jr-farm.de

Zusammensetzung:

Bergwiesenheu 33,7%, Stärke, Naturfaser

Fütterungsempfehlung:

Austauschen wenn verschmutzt.

Wie gefällt dir JR Farm Heu Haus groß 650g?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

JR Farm Heu Haus mittel 380g
7,79 € *
20,50 € pro 1 kg
Trixie Blockhaus Hanna 26x16x15cm
9,99 € *
Alter Preis: 12,99 €
Trixie Blockhaus Jerrik 28 x 16 x 18cm
11,99 € *
Alter Preis: 14,99 €