Deli Nature

Deli Nature Papageienfutter Basis Nr. 60 15kg


34,99 €
2,33 € pro 1 kg
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand
sofort verfügbar
Lieferdatum: 30.09.2026 - 04.10.2026 (DE - Ausland abweichend)
Noch 49,01 € und wir versenden kostenfrei mit Versand durch DHL nach Deutschland.
ST
Deli Nature Papageienfutter Basis Nr. 60 15kg
Deli Nature Papageienfutter Basis Nr. 60 15kg
34,99 € *
2,33 € pro 1 kg

Deli Nature Papageienfutter Basis Nr. 60 15kg

Ist eine allgemeine Basismischung für alle Arten von Papageien mit ganzen und geschälten Erdnüssen.


  • Hersteller/Marke: Deli Nature
  • Artikelgewicht: 15,00 kg
  • Inhalt: 15,00 kg

Informationen zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen: Name: Group Depré Petfood, Beduco NV.
Straße: Wasserijstraat 25
PLZ, Ort: 2900 , Schoten
E-Mail: info@delinature.be

Zusammensetzung

Hafer geschält, Hanfsaat, Katjang Idjoe, Sorghum rot, Kardisaat, Buchweizen, Hafer gestutzt, Gerste, Paddy Reis, Sonnenblumenkerne weiß, Sonnenblumenkerne gestreift, Weizen, Erdnüsse geschält, Plata Mais, Cribbs Mais, Zibernüsse, Erdnüsse, Kürbiskerne

Wie gefällt dir Deli Nature Papageienfutter Basis Nr. 60 15kg?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Josera Katzenfutter JosiCat Sterilised Classic 10 kg
26,39 € *
2,64 € pro 1 kg
Alter Preis: 29,99 €