Wildes Land Katzensnack Fleischsticks Huhn 50g
2,99 € *
59,80 € pro 1 kg
Rinti Chicko Snack Lamm 60g
2,19 € *
36,50 € pro 1 kg
Rinti Chicko Snack Mini XS Huhn 80g
2,19 € *
27,37 € pro 1 kg
Wildcat Adult Bhadra Pferdefleisch und Süßkartoffel 100g
2,19 € *
21,90 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter deliziöses Rentier mit Hühnchen an leckeren Möhrchen 125g
2,09 € *
16,72 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter Ente pur 125g
2,19 € *
17,52 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter Huhn pur 125g
2,19 € *
17,52 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter Känguru pur 125g
2,39 € *
19,12 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 125g
2,19 € *
17,52 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter kulinarischer Hirsch und Truthahn an frischen Cranberries 125g
2,09 € *
16,72 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter Lamm pur 125g
2,19 € *
17,52 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter Pute pur 125g
2,19 € *
17,52 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfuttert zarte Ziege an leckeren Möhrchen 125g
ab 2,03 €
*
16,72 € pro 1 kg
MAJESTIC Belohnungsknochen Lamm Softsnack 150g
2,49 € *
16,60 € pro 1 kg
MAJESTIC Junior Geflügel-Softsnack 150g
2,99 € *
19,93 € pro 1 kg
MAJESTIC Lamm-Softsnack Medium 150g
2,99 € *
19,93 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Pute mit Lachs an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg
Mjamjam Katzennassfutter blanchierte Pute mit Möhrchen an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg