Rinti Chicko Snack Lamm 60g
2,19 € *
36,50 € pro 1 kg
Rinti Chicko Snack Mini XS Huhn 80g
2,19 € *
27,37 € pro 1 kg
PURE INSTINCT Wild Nature Kaninchenohren 100g
3,99 € *
39,90 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammfleischwürfel 250g
5,49 € *
Alter Preis:
8,99 €
Rinti Sensible Snack Huhn pur 120g
5,49 € *
45,75 € pro 1 kg
LandPartie Fleisch-Snack Rind 200g
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
LandPartie Fleisch-Snack Kaninchen 200g
6,49 € *
32,45 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammlunge 200g
7,99 € *
39,95 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammunterbeine 5Stk. 350g
7,99 € *
22,83 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammpansen 250g
8,99 € *
35,96 € pro 100 g