Filter und Sortierung
36 Artikel
MAJESTIC Veggie-Mix Obst-Softsnack 150g
3,79 € *
25,27 € pro 1 kg
Kaninchenohren mit Huhn lose 1 Stk.
0,49 € *
MAJESTIC Enten-Softsnack Mini 150g
3,79 € *
25,27 € pro 1 kg
MAJESTIC Straußen-Softsnack 150g
3,49 € *
23,27 € pro 1 kg
MAJESTIC Soft Käse-Snack 150g
3,49 € *
23,27 € pro 1 kg
Majestic Soft Knochen Kaninchen 500g
7,49 € *
14,98 € pro 1 kg
MAJESTIC Straußen-Softsnack Medium 150g
3,79 € *
25,27 € pro 1 kg
Majestic Soft Knochen Büffel 500g
7,49 € *
14,98 € pro 1 kg
MAJESTIC Belohnungsknochen-Mix 300g
3,99 € *
13,30 € pro 1 kg
MAJESTIC Belohnungsherzen-Mix 300g
3,99 € *
13,30 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammfleischwürfel 250g
5,49 € *
Alter Preis:
8,99 €
PURE INSTINCT Wild Nature Kaninchenohren 100g
3,99 € *
39,90 € pro 1 kg
Rinti Chicko Snack Mini XS Huhn 80g
2,19 € *
27,37 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammunterbeine 5Stk. 350g
7,99 € *
22,83 € pro 1 kg
MAJESTIC Belohnungsknochen Lamm Softsnack 150g
2,49 € *
16,60 € pro 1 kg