Trixie

Trixie Pfotenschutz Walker Care L

mit Kunstlederrücken und -sohle

erhältlich in S, M, L, XL und XXL
7,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
momentan nicht verfügbar
Trixie Pfotenschutz Walker Care  L
Trixie Pfotenschutz Walker Care L
7,99 € *

Trixie Pfotenschutz Walker Care  L

  • rutschfester Halt durch robuste Profilsohle
  • Neopren
  • mit Kunstlederrücken und -sohle
  • unterstützt die Heilung von Verletzungen
  • senkt das Infektionsrisiko
  • mit praktischen Klettverschlüssen
  • Farbe: schwarz
  • Größe L für Border Collie, Beagle

Inverkehrbringer: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG, Industriestr. 32, 24963 Tarp; vertrieb@trixie.de



Informationen zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen: Name: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Straße: Industriestraße 32
PLZ, Ort: 24963 , Tarp
E-Mail: kontakt@trixie.de

Wie gefällt dir Trixie Pfotenschutz Walker Care L?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Rinti Chicko Snack Maxi Huhn 250g
5,49 € *
21,96 € pro 1 kg
arriba Hundesnack Rinderdörrfleisch 500g
14,99 € *
29,98 € pro 1 kg
MAJESTIC Hühnerbruststreifen 500g
10,99 € *
21,98 € pro 1 kg