MAJESTIC Dog Straußendarm-Crispis 200g
10,99 € *
54,95 € pro 1 kg
MAJESTIC Entenbrustfiletstreifen 500g
10,99 € *
21,98 € pro 1 kg
MAJESTIC Hühnerbruststreifen 500g
10,99 € *
21,98 € pro 1 kg
MAJESTIC Lammohren 200g
10,99 € *
54,95 € pro 1 kg
Majestic Softsnack Kombi 4x 150g
12,49 € *
20,82 € pro 1 kg
Alter Preis:
12,86 €
MAJESTIC Straußenmagen-Chips 200g
10,99 € *
54,95 € pro 1 kg