Landmetzgerei Springer Dosenwurst grobe Bratwurst 390g


5,99 €
15,36 € pro 1 kg
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferdatum: 30.09.2026 - 04.10.2026 (DE - Ausland abweichend)
Noch 49,01 € und wir versenden kostenfrei mit Versand durch DHL nach Deutschland.
Nur noch 1 verfügbar
1
ST
Landmetzgerei Springer Dosenwurst grobe Bratwurst 390g
Landmetzgerei Springer Dosenwurst grobe Bratwurst 390g
5,99 € *
15,36 € pro 1 kg

Zutaten
92% Schweinefleisch, Trinkwasser, Speisesalz, Gewürze, Gewürzextrakte, Glukosesirup,
Dextrose, Stabilisator: Diphosphate
 


  • Artikelgewicht: 0,46 kg
  • Inhalt: 0,39 kg

Wie gefällt dir Landmetzgerei Springer Dosenwurst grobe Bratwurst 390g?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Ferplast Party Doppelnapf 1,2 ltr.
2,99 € *
Alter Preis: 4,99 €
Mifuma Kaninchenfutter Plus 25kg
23,99 € *
0,96 € pro 1 kg
LandPartie Einstreu-Späne 60l
2,99 € *
0,05 € pro 1 l