Mjamjam Katzennassfutter blanchiertes Hühnchen mit Kürbis an Soße 185g
2,19 € *
11,84 € pro 1 kg
animonda Carny Adult Single Protein Huhn pur 200g
1,99 € *
9,95 € pro 1 kg
Joe&Pepper Katzennassfutter Huhn pur 200g
1,49 € *
7,45 € pro kg
Leonardo Katzennassfutter Adult Huhn mit Spinat 200g
1,89 € *
9,45 € pro 1 kg
MACs Dog Vetcare Weight Control Huhn 200g
1,49 € *
7,45 € pro 1 kg
Alter Preis:
1,99 €
Mjamjam Katzennassfutter Saftiges Huhn und Möhrchen 200g
1,79 € *
8,95 € pro 1 kg
Bozita Häppchen in Sauce mit Hühnchenleber 370 g
1,89 € *
5,11 € pro 1 kg
animonda GranCarno Sensitiv Reines Huhn und Kartoffel 400g
ab 1,95 €
*
4,97 € pro 1 kg
Joe&Pepper Katzennassfutter Huhn pur 400g
1,99 € *
4,97 € pro 1 kg
Joe&Pepper Katzennassfutter Kitten Huhn und Rind mit Löwenzahn 400g
1,99 € *
4,97 € pro 1 kg
Mac`s Cat Super Food Huhn Pur mit ganzen Geflügelherzen 400g
ab 2,34 €
*
5,98 € pro 1 kg
Rinti Hundenassfutter Sensible Ross, Hühnerleber und Kartoffel
2,39 € - 4,19 € *
5,97 € - 10,48 € pro 1 kg
animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail
1,19 € - 2,49 € *
Betty’s Landhausküche Frischebeutel Huhn und Süßkartoffel
1,39 € - 2,69 € *
Joe&Pepper Hundenassfutter Huhn pur mit Kartoffel
1,95 € - 2,99 € *
4,88 € - 7,48 € pro 1 kg
Joe&Pepper Hundenassfutter Huhn und Pute mit Möhren
1,95 € - 2,99 € *
4,88 € - 7,48 € pro 1 kg
Joe&Pepper Hundenassfutter Sensitiv Huhn pur mit Reis und Karotten
1,95 € - 2,99 € *
4,88 € - 7,48 € pro 1 kg
Josera Hundenassfutter Meat Lovers Chicken pure
2,59 € - 4,19 € *
6,48 € - 10,48 € pro 1 kg
Kong Snack Hühnerleber
8,49 € - 9,88 € *
LandPartie Hundefutter BIO ADULT mit Bio-Huhn
ab 0,00 €
7,33 € - 12,48 € pro 1 kg