Holzwolle unbehandeltes Naturprodukt aus Deutschem Wald 2kg
9,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Schock´s Erdnussbruch
ab
5,99 € *
3,99 € pro 1 kg
Schock´s Heu 3kg
6,99 € *
2,33 € pro 1 kg
Schock´s Fettfutter
2,99 € - 6,99 € *
1,99 € - 4,66 € pro 1 kg
Schocks Mischfutter Premium
ab
5,99 € *
2,99 € pro 1 kg
Schock´s Vogelfutter Müsli
ab
3,49 € *
2,33 € pro 1 kg
Schock´s Stroh 3kg
6,99 € *
2,33 € pro 1 kg
Schocks Sonnenblumenkerne geschält
8,40 € - 15,40 € *
4,20 € - 7,70 € pro 1 kg
Schock´s Dünger Combi Euflor Blühwunder 1kg und Euflor Blühdepot 1kg
21,78 € *
10,89 € pro 1 kg
Schocks Erdnussbruch geviertelt
9,50 € - 18,99 € *
4,75 € - 9,50 € pro 1 kg
Schock´s Heu 2kg
4,99 € *
2,49 € pro 1 kg
Schock´s Vogelsand 5kg
5,99 € *
1,20 € pro 1 kg